Hans-Peter Adryan
Geschäftsführer, Verkaufsleiter für Nutzfahrzeuge, Verkaufsleiter für Mercedes-Benz Pkw und smart
Tel: +49 3301 8101-21
hans-peter.adryan@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Bahri Baliu
CharterWay Mietberater
Tel: +49 3301 8101-58
bahri.baliu@endres-oranienburg.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Stefan Müller
Geschäftsführer
Tel: +49 3301 8101-50
stefan.mueller@endres-oranienburg.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Patrick Reimann

Tel: +49 3301 8101-91
patrick.reimann@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Uta Gerischer
Teamleiterin Ersatzteillager
Tel: +49 3301 8101-71
uta.gerischer@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Teile, MS_1, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sabrina Wenzlaff
Leiterin Buchhaltung, Leitung Buchhaltung
Tel: +49 3301 8101-23
info@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: MS_0004, MS_1
Robert Adam
Ersatzteil-und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3302 2030-75
robert.adam@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: MS_0002, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Wolfgang Birkner
Verkäufer
Tel: +49 3301 8101-52
info@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Sascha Brucksch
Disponent Neufahrzeuge
Tel: +49 3301 8101-61
sascha.brucksch@endres-oranienburg.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Olaf Brückner
Ersatzteil-und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3302 2030-75
ersatzteile-hennigsdorf@endres-oranienburg.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Felix Bärbig
Teammeister Oranienburg

felix.baerbig@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kay Elsner
Disponent Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 3301 8101-62
kay.elsner@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Burkhard Frank
Gebietsverkäufer Prenzlau, Fürstenberg, Zehdenick, Gransee und Löwenberger Land
Tel: +49 3984 83060-22
info@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Andreas Frohnert
Verkäufer
Tel: +49 3301 8101-53
info@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Manfred Graf
Gebietsverkäufer
Tel: +49 3984 83060-24
manfred.graf@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Mark Gröll
Werkstattleiter, Werkstattleiter Oranienburg
Tel: +49 3301 8101-19
info@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, MS_0008, MS_0009, MS_0010, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Oliver Heinze
Werkstattleitung
Tel: +49 3984 83060-13
oliver.heinze@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Hans-Jürgen Helmchen
Teammeister Oranienburg
Tel: +49 3301 8101-14
hans-juergen.helmchen@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, MS_0009, Transporter Service, Vans Service
Sven Hoche
Gebietsverkäufer für Oranienburg und Mühlenbecker Land
Tel: +49 3301 8101-48
sven.hoche@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: MS_0005, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christian Keller
Teammeister Oranienburg
Tel: +49 3302 2030-10
christian.keller@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Jörg Kempin
Teammeister Hennigsdorf
Tel: +49 3302 2030-10
joerg.kempin@endres-oranienburg.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Transporter Service
Bernd Linde
Verkäufer
Tel: +49 3301 8101-45
bernd.linde@endres-oranienburg.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Bernhard Mertins
Gebietsverkäufer
Tel: +49 3301 8101-57
info@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Ralf Mischer
Gebietsverkäufer
Tel: +49 3301 8101-55
info@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Frank Muschol
Gebietsverkäufer
Tel: +49 3984 83060-25
Mobile:: +49 172 74566-11
frank.muschol@endres-oranienburg.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Thomas Plewka
Transportverkäufer
Tel: +49 3984 83060-23
thomas.plewka@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: MS_0006, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Gniewomir Przeworski
Ladenverkäufer für Mercedes-Benz Pkw und smart
Tel: +49 3302 2030-41
gniewomir.przeworski@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: MS_0005, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sebastian Schiffner
Teammeister Oranienburg
Tel: +49 3301 8101-10
sebastian.schiffner@endres-oranienburg.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sven Schulze
Teammeister Oranienburg
Tel: +49 3301 8101-11
sven.schulze@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Strache
Teammeister
Tel: +49 3984 83060-12
andreas.strache@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: MS_0008, Pkw Service
Katharina Styn

Tel: +49 3301 8101-54
katharina.styn@endres-oranienburg.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Holger Stöhr
Ersatzteil-und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3301 8101-75
ersatzteile@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_0001, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christopher Szary

Tel: +49 3301 8101-42
christopher.szary@endres-oranienburg.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Katrin Tatge
Assistentin der Geschäftsführung, Verantwortlich für Marketing-Kommunikation und Gestaltung, Geschäftsleitungsassistentin
Tel: +49 3301 8101-21
info@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: MS_1, MS_3
Telefonische Kundenbetreuung Verkauf und Service

Tel: +49 3301 8101-0
info@endres-oranienburg.de
Fremdsprachen: Deutsch
Henrik Wasmannsdorf
Ersatzteil-und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3984 83060-19
ersatzteile@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ralf Wegener
Teammeister
Tel: +49 3301 8101-15
ralf.wegener@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Wirth
Außendienstmitarbeiter im Servicebereich
Tel: +49 3984 83060-0
frank.wirth@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Paul Wittek
Verkäufer
Tel: +49 3302 2030-45
info@endres-oranienburg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge